Preview

Путеводитель предпринимателя

Расширенный поиск

Портфель из торговых систем как средство диверсификации на рынке

Аннотация

В данной статье показано, что сочетая различные торговые системы друг с другом и рассматривая их результаты не по отдельности, а в совокупности, можно попробовать добиться желаемых результатов доходности и риска даже с помощью систем, которые уже имеются в наличии у спекулянта, но были оставлены по каким-либо причинам.

Об авторе

К. Э. Ладыгин
Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова
Россия


Список литературы

1. Кац Дж., МакКормик Д. Энциклопедия торговых стратегий/ Перевод с англ. - М.: Альпина, 2002. - 400 с.

2. Covel, Michael, Trend following: how great traders make millions in up or down markets, 2004. p.11.

3. Рисунок 1. Кривая доходности механической торговой системы № 1. http://www.tslab.ru/soft/.

4. Рисунок 2. Кривая доходности механической торговой системы № 2. http://www.tslab.ru/soft/.

5. Рисунок 3. Кривая доходности механической торговой системы № 3. http://www.tslab.ru/soft/.


Рецензия

Для цитирования:


Ладыгин К.Э. Портфель из торговых систем как средство диверсификации на рынке. Путеводитель предпринимателя. 2015;(28):105-109.

For citation:


Ladygin K... The portfolio of trading systems as a means of diversification in the securities market. Entrepreneur’s Guide. 2015;(28):105-109. (In Russ.)

Просмотров: 238


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2073-9885 (Print)
ISSN 2687-136X (Online)