Preview

Путеводитель предпринимателя

Расширенный поиск

Существующие перспективы и проблемы вступления России в ВТО

Аннотация

Сегодня глобализация еще сильнее проникает во все сферы отечественной экономики, исключением не является и торговый рынок. Россия уже на протяжении последних 18лет, делала попытки вступления в ВТО, однако внутриполитические и экономические противоречия постоянно отодвигали возможность отечественного производителя выйти на зарубежные рынки. О перспективах и последствия вступления России в ВТО и пойдет речь в данной публикации.

Об авторе

М. И. Роман
Российская академия предпринимательства
Россия


Список литературы

1. Marrakesh Agreement Establishing the WTO (15.04.1994) [http:// www.wto.org/english/].

2. Медведков М.Ю. О присоединении России к всемирной торговой организации//Деньги и кредит. № 2. 2012. С. 3-6.

3. http://www.economy.gov.ru/minec/ [Официальный сайт Министерства экономического развития РФ].

4. Козырева П.М. Бедность и богатство в трансформирующемся обществе // Россия реформирующаяся. Ежегодник. Вып. 7. М.: ИС РАН, 2008. С. 102.


Рецензия

Для цитирования:


Роман М.И. Существующие перспективы и проблемы вступления России в ВТО. Путеводитель предпринимателя. 2012;(15):201-206.

For citation:


  Existing prospects and Russia's accession to the World Trade Organization problems. Entrepreneur’s Guide. 2012;(15):201-206. (In Russ.)

Просмотров: 327


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2073-9885 (Print)
ISSN 2687-136X (Online)